Сверла по металлу, фрезы

 

Компания «СТИЛМАРК-ТУЛС» занимается всеохватывающими поставками  металлорежущего инструмента из Германии от ведущего в отрасли производителя RUKO GmbH. На нашем веб-сайте представлены в широком ассортименте сверла по металлу, фрезы, зенкер, метчик, плашка, а так же портативный сверлильный станок на магнитном основании.

Наши клиенты — это наикрупнейшие производственные предприятия, торгующие организации, личные лица Петербурга, Ленинградской области и регионов Рф. «СТИЛМАРК-ТУЛС» — официальный дистрибьютор компании Ruko (Германия) на местности Рф. Мы советуем металлорежущий инструмент, набор сверл по металлу, а так же сверла удлиненные высочайшего свойства как оптом, так и в розницу.

Большой выбор продукции на складе в Петербурге, гибкие и комфортные схемы работы с клиентами, продажа по прибыльным ценам делают нашу компанию по-настоящему надежным и размеренным партнером. Мы стремительно и отменно комплектуем заказ. Наши спецы высочайшей квалификации подскажут, как избрать и приобрести конкретно то, что вам необходимо.

Мы заботимся о благоденствии наших партнеров и готовы к длительному сотрудничеству. Наши сроки реальны, а стоимость – демократична. Оптовые покупатели отыщут у нас осознание и скидки. Мы экономим ваше время и средства.

 

 

Предлагаем новинку — сверло по металлу HSS-G Co5 кобальтовое DIN338 Typ W. Хвостовик сверла имеет три плоские грани для наилучшего крепления в патроне инструмента.
Эта новинка исключает прокручивание сверла в патроне электроинструмента либо пневмоинструмента, а так же сверлильных станков.
Подробную информацию можно получить  тут.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.