Дремели, клипперы-когтерезы — petsua

Когтеточка — Master Grooming Tools Pet Nail Grinder KitПрофессиональный инструмент для обработки когтей: подпиливание, придание формы, шлифовка. Мощнейший движок до 18000 об/мин, скорость плавненько регулируется. Легкая смена насадок. Эргономичный дизайн ручки с прорезиненными выемками для пальцев. Работает от сети. Производство США.

Miracle Coat QuickFinder Deluxe Pet Nail Clipper-QuickFinder® для малеханьких собак (рекомендуется собакам с весом до 13 килограмм.-QuickFinder® для собак среднего размера (с весом прямо до 35 килограмм).Но важнее размера собаки твердость, плотность и размер когтя Вашей собаки. Ни один из когтерезов-гильотин не подходит для очень жестких и тяжело поддающихся резке когтей. Если у Вашей собаки конкретно такие когти, то Вам нужна модель QuickFinder® deluxe. Она создана для собак с очень большенными, жесткими когтями и для собак огромных пород.

Master Grooming Tools Ergonomic Professional Nail ClippersКлиппер для когтей Master Grooming Tools ™Клиппер считается проф из-за инноваторской, эргономичной ручки, которая покрыта двойным, ребристым, не скользящим резиновым покрытием и обеспечивает неопасный и удачный захват, что нужно для уверенной и четкой обрезки когтя. Когтерез имеет надёжную и крепкую пружину и острое лезвие с очень высочайшим рейтингом твердости, что даёт возможность отрезать коготь без особенных усилий. Триммеры также имеют защитный ограничитель для предотвращения резки когтя очень глубоко.-когтерез малый (для малеханьких собак и кошек), длина 13 см.-когтерез большой (для средних и больших собак), длина 16 см.подробности на forum.galaxy-crystal.com.ua

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.