Dremel — «техноинструмент»

Торговая марка Dremel обширно известна на современном рынке и выпускает обеспеченный ассортимент ручного пневмоинструмента и электроинструмента, также огромное количество запасных частей к ним. Таковой инструмент захватил любовь потребителя благодаря высочайшей скорости вращения ротора при малом размере и весе самих устройств. Удобство использования этого маленького инструмента стало приятным открытием для мастеров резьбы по дереву, столяров, дизайнеров и т.д.

В 90-х годах марку Dremel заполучила всем популярная компания Bosch. На сегодня разработку и выпуск инструмента под этой торговой маркой ведет только эта компания. Тот, кто знаком с продукцией Bosch усвоит, почему инструменты Dremel стали такими пользующимися популярностью. Конечно, огромную роль в успехе этого электроинструмента играет высочайшее качество выполнения, эргономичность, надежность и продуманность каждой детали. Не считая того, цена продукции является доступной фактически каждому.

Посреди обилия инструментов марки Dremel особенной популярностью пользуются, конечно, граверы либо бормашины. В народе слово «дремель» уже стало нарицательным, перед очами сходу появляется картина с гравером.

Посреди граверов есть аккумуляторные, также сетевые модели. Аккумуляторные часто употребляются для бытовых нужд либо маленького объема работ, хотя они полностью могут послужить и в проф сфере. Сетевые «дремели», обычно, более сильны и многофункциональны, их употребляют для проведения многочасовых работ.

В комплектацию к граверу обычно идет набор насадок, гибкий вал, чемоданчик для хранения и транспортировки инструмента. Насадки очень многообразны, они могут быть созданы для сверления (тогда этот электроинструмент может быть применен в качестве дрели), для резьбы, шлифовки, полировки и иных манипуляций над рабочей поверхностью. Приобретая новые насадки, их количество может возрасти на столько, что детали не будут умещаться в ящик, но существует возможность расширения места для хранения — к боковой стене ящика можно прикрепить дополнительный футляр.

Не считая гравера, торговая марка Dremel славится своими газовыми паяльничками, шуруповертами, также наборами, в которые не считая гравера входят разные ручные инструменты и увеличенное количество насадок.

Также вас может заинтриговать электронный краскопульт, который может употребляться для выполнения других бытовых и ремонтных задач.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.