Ufp — спец инструмент для разных отраслей индустрии

Итальянская компания Utensili speciali Fratelli Panzeri (UFP) производит спец инструмент для авто, морской, жд областей машиностроения, также для медицины, энергетики, авиационной и оборонной индустрии.

Номенклатура изготавливаемого инструмента обхватывает широкий диапазон технологических и производственных задач. UFP производит последующие виды концевого инструмента: развертки, зенковки — твердосплавные и с напайными пластинами, развертки особые из твердого сплава с жаркой насадкой с отверстием для подачи СОЖ, концевые твердосплавные фрезы различной геометрии от цилиндрических фасонных до конических со особым стружколомом, особые фасонные круглые резцы и тангенциальный инструмент из быстрорежущей стали, сверла комбинированные со специальной геометрией из быстрорежущей стали и твердого сплава.

Так же компания UFP производит особый инструмент и уникальные высокопроизводительные виды концевого инструмента. Такими являются фрезы твердосплавные особые ёлочные для чистовой обработки паза замка турбинных лопаток. Данный вид инструмента является узкоспециализированным, потому, обычно, делается по чертежам заказчика.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.