Дрель электронная ударная дэу-1100 витязь — vseinstrumenti.com.ua

Дрель ударная ВИТЯЗЬ ДЭУ 1100 создана для сверления отверстий с наибольшим поперечником: в металле -13 мм, дереве -20 мм, бетоне -13 мм, применяется и для других материалов при выполнении строй, ремонтных и монтажных работ. Тип патрона – быстрозажимной.

Ударная электронная дрель ВИТЯЗЬ ДЭУ-1100 вооружена: усиленным железным редуктором, крепким виниловым корпусом, неплохой эргономичной ручкой, регулировкой частоты вращения, имеется режим сверления с ударом, реверс. Дрель электронная ударная ВИТЯЗЬ ДЭУ-1100 имеет электрическую регулировку скорости, регулировку усилия, может быть применена как шуруповерт. Ударная дрель ВИТЯЗЬ ДЭУ-1100 относится к уровню электроинструмента с неплохой роепутацией, пользуется высочайшим спросом у строителей и мастеров ремонта, отделки помещений. Электронная ударная дрель ВИТЯЗЬ ординарна в устройстве и эффективна в работе.

Механизм работы ударной дрели: на сверло передается вращательное и ударное действие от 2-ух храповиков, амплитуда удара маленькая, а означает и вибрация находится под контролем – сверло не выпрыгивает из отверстия. Эффективность получается из-за высочайшей частоты ударов.

Ударная электронная дрель ВИТЯЗЬ ДЭУ-1100 соответствует эталонам свойства, используемым к данному виду инструмента. Электронную ударную дрель ВИТЯЗЬ Вы сможете приобрести по низким ценам в Харькове, Донецке, Днепропетровске, Одессе, Киеве и других городках Украины. Веб магазин vseinstrumenti.com.ua предлагает высококачественный электроинструмент, также, резвую доставку в Харькове и других городках Украины.

?Приобрести дрель?

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.