Кратон интернет-магазин инструмента

Фирменный магазин инструмента «КРАТОН»


КРАТОН — устойчивый участок земной коры, который не был затронут тектонической активностью за предшествующий млрд лет. Такие участки образуют щиты материков Земли.


Каталог нашего фирменного магазина представляет из себя практический полный диапазон высококачественного ручного проф и бытового инструмента, электроинструмента, бензоинструмента, компрессорного оборудование,садового оборудования, станочного оборудования, оборудования для автосервиса узнаваемых производителей на русском и европейском рынке компании: «Кратон», «Ресанта», «WiederKraft», «Echo», «Champion», «DDE», «Хэндэ», «Remeza», «Aircast», «Fiac», «Ergus», «Proma», «Huter», «Aurora», «Энкор», «Mustang», «Eland», «Маtriх», «Зубр», «Grinda», «Stayer», «Husqvarna», «Uragan», «Briggs & Stratton», «Craftsman», «McCulloch», «Shindaiwa», «FAS», «KEOS», «DIAM», «KILOVATO», «Partner» и многие другие.


Фирменный магазин инструмента «КРАТОН» работает с личными и юридическими лицами за наличный и безналичный рассчет.


Мы доставим Ваш заказ в всякую точку Россий, Белоруссии и Украины при помощи транспортной компании, или другим методом по согласованию с покупателем.




Каждый месяц в нашем магазине проходят акции: подарки и скидки



Кратон интернет-магазин инструмента




НОВИНКИ



Кратон интернет-магазин инструмента




Не отыскали нужный Вам инструмент, напишите нам. Мы непременно разместим его на веб-сайте. У нас более 15 000 позиций инструмента на складах.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.