Зубр мн — дрель ударная электронная, приобрести по ценам магазина мастернэт. большой выбор ручных электродрелей от производителя зубр (наша родина, москва). выяснить более подробную информацию и поглядеть прайс на дешевые ручные электронные дрели (для металла и дерева) можно в нашем интернет-магазин

Ударные электронные дрели от производителя Зубр (Наша родина) – это эффективнейший инструмент для работы с такими материалами как дерево, ДСП, металл, стекло, керамика, пластмассы, бетон и кирпич. Если Вы нередко работаете с этими материалами, то эл. ударная дрель Зубр — наилучший выбор. Установив в инструменте подходящий расходный материал, Вы без усилий просверлите отверстие в стали поперечником 10мм, в бетоне – 13мм, в древесных материалах – 20 мм. Ударные дрели Зубр работают в 2-ух режимах: режиме незапятнанного сверления и режиме сверления с ударом.
Электродрели марки ЗУБР оснащаются 2-мя видами патронов: трехкулачковым и быстрозажимным. Трехкулачковый патрон обеспечивает сверхпрочную фиксацию сверл и другой оснастки, что делает такие патроны применимыми для работы в режиме сверления с ударом. Кулачки патрона выполняются из стали, подвергшейся закалке, и не поддаются износу в течение длительного времени. Крепкость фиксации достигается благодаря специальной муфте. Быстрозажимной патрон (БЗП) мгновенно и накрепко закрепляет расходный материал, что увеличивает производительность работ электронной дрели Зубр. Патроны могут фиксировать оснастку (сверла, фрезы и т.д.) поперечника 1,5мм-13мм.
Особенности ударных дрелей ЗУБР
Для того чтоб можно было начать сверление на маленьких оборотах, а потом при необходимости наращивать вращающий момент в согласовании с составом обрабатываемого материала предвидено регулирование оборотов с помощью электроники .
В набор к электродрели Зубр заходит линейка-упор, при помощи которой можно регулировать и держать под контролем глубину проделываемых отверстий.
Функция реверса дает возможность работать реверсивной дрелью как шуруповертом.
Уникальная дополнительная рукоять, входящая в набор, дает возможность контроля над инвентарем на всех шагах работы. Функциональность ручки позволяет по необходимости установить ее и на правую, и на левую стороны дрели.

При производстве электронных дрелей Зубр в качестве узлов и деталей употребляются подшипники 2-ух типов: шариковые и игловатые, а так же фрезерованные зубчатые колеса. В итоге внедрения данных узлов наращивает время полезного использования электродрели.
Корпус редуктора из металла так же служит дополнительному повышению общего ресурса инструмента и ее надежности. Таковой корпус гарантирует значительную стабильность геометрических размеров передачи, содействует резвому остыванию редуктора при огромных нагрузках на инструмент.
Главные технические свойства электронных дрелей:

  • номинальная мощность;
  • предельный поперечник проделываемых отверстий;
  • железные материалы;
  • бетонные основания;
  • древесные конструкции;
  • режимы работы;
  • спектр частот вращения;
  • спектр частот ударов;
  • тип патрона;
  • наличие реверса.

Приобрести электронную ударную дрель можно на веб-сайте. Выяснить подробнее про скидки либо уточнить цены можно позвонив к нам в отдел продаж. На выбор предлагаются дрели Зубр ударные различной мощности. Также, тут Вы можете ознакомиться с отзывами покупателей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.