Спиральные сверла по дереву

Сверла по дереву — это оборудование, которое употребляется для работы с древесной породой, ДСП, также с мягенькими и жесткими пластиками. Сверла различаются зависимо от нрава работ и решаемых задач. Но какой бы тип инструмента вы не находили, на нашем веб-сайте ваши поиски будут удачно завершены. Мы хотим предложить вам высококачественное и надежное оборудование разных видов.

У нас вы можете приобрести:

Сверло спиральное по дереву

Употребляется для сверления отверстий маленького (обычно, менее 10 мм) поперечника. Создано для работы с хоть каким типом древесной породы, МДФ, ДСП и иных деревоподобных материалов. Преимуществом данных инструментов является возможность обработки даже увлажненной древесной породы. Не считая того, внедрение спирального оборудования позволяет достигнуть точности выполнения отверстия и отсутствия сколов на обратной стороне.

Сверло спиральное по дереву создано для использования в перфораторах со сверлильным патроном, также в низкооборотных дрелях.

Регулируемое сверло по дереву

Данное оборудование употребляется для работы с деревом, доской, ДСП и т.д. Особенностью является возможность регулировки длины сверла и, как следствие, глубины отверстия. Данный инструмент сделан и прочной стали, что обеспечивает ему длинный срок службы.

Сверла по дереву огромного поперечника

Созданы для сверления глубочайших, несквозных отверстий с поперечником от 10 мм. Употребляются они также и для расширения уже имеющихся отверстий.

Сверло фреза по дереву

Сделаны из высокуглеродистой стали. Созданы для четкого сверления. Имеют противокоррозионное покрытие.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.