Конические сверла ruko и hss

Конусные сверла HSS и Ruko — это безупречные слесарные инструменты, созданные для обработки листов металла. Обширное применение эти сверла отыскали в автосервисе, при сантехнических и электротехнических работах, ремонте нагревательных устройств, электроники и т.д..

Обыденные промышленные материалы, типа цветных металлов, можно обрабатывать данными сверлами без ограничений по размерам. Также сверла применимы для работ по пластику, инструментальной стали, дюропластику и листовой стали шириной наименее 10 мм.

Работать сверлами Ruko и HSS можно без подготовительной центровки, а при применении особых охлаждающих спреев Ruko срок службы сверл увеличивается на порядок.

Для проведения специфичных работ может быть изготовка данных сверл под заказ.

Комфортные и надежные конические сверла

Применение кубического нитрида бора — CBN позволяет при изготовлении наделить сверла более крепкими и наточенными режущими гранями. А это значит, что сверло коническое обладает высочайшей износостойкостью, плавностью хода при сверлении и не нуждается в подготовительном центрировании, что делает его неподменным для сверления листовых материалов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.