Приобрести сверла, применяемые для сверления каменной кладки

Буры для перфоратора (SDS-plus / SDS-max) Буры, пики, долота для перфоратора (хвостовик SDS-PLUS / SDS-MAX).

Бур – это оснастка для перфораторов, нужная для сотворения отверстий различного поперечника в таких материалах, как бетон, камень, кирпич, известняк, гранит и т.п.

Разные размеры (поперечникы и длины), разные производители.

Остальной строительный инструмент, электроинструмент, пневмоинструмент, принадлежности и запчасти:

Электроинструмент, бензоинструмент (дрели ударные, дрели аккумуляторные, перфораторы, шлифмашины угловые («болгарки»), шлифмашины ленточные, полировальные машины, рубанки, лобзики, пилы ножовочные (сабельные), пилы дисковые (циркулярные), пилы цепные бензиновые, пилы цепные электронные, фрезеры, электроточила, бороздоделы (штроборезы), бетономешалки, оснастка и расходные материалы для инструмента и др.).

Столярно-слесарный инструмент (молотки, кувалды, киянки, топоры, гвоздодеры, зубила, стамески, рубанки, струбцины, ратфили, надфили, ножницы технические и штифторезы, ножовки по дереву и газобетону, ножовки по металлу и полотна, стусла, клещи строй, плоскогубцы, бокорезы, кусачки торцевые, клещи для снятия изоляции, ящики и сумки для инструментов, пояса для инструмента и почти все другое).

Малярный инструмент ( кисти, валики, бюгели, валики структурные для штукатурки, ванночки, удлинители для валиков телескопические, валики прижимающие обойные, ведра малярные и др.).

Инструмент штукатура и каменщика (кельмы, гладилки, правила, тёрки и полутёрки, шпатели, строй контейнеры и ведра и др.).

Монтажный инструмент (ножики технические и запасные лезвия, пистолеты для монтажной пены, пистолеты клеевые и для герметиков, заклепочники, степлеры и скобы и др.).

Лестницы, стремянки, вышки-туры, подмости (дюралевые и железные).

Со склада в Москве. Большой ассортимент. Скидки.

ООО НПФ «С-КОРР М» .06.2013 Наша родина, Москва

Если Вы заинтересовались, нажмите сюда »

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.