Алмазные фрезы и сверла (наша родина)

Инструкция
Марка
Фреза проф класса Extra с двухрядным расположением частей для ручной обработки бетонных поверхностей, строй блоков, кирпичной кладки. Имеет высочайшие характеристики ресурса работы.
Di-star
Фрезы алмазные торцевые с турбо-сегментами (ФАТ-ТС)

Фрезы алмазные торцевые с алмазными секторами специальной конструкции, дозволяющие получать наивысшую производительность и качество обработки. Используются на ручном электроинструменте, без остывания для обработки бетонных поверхностей, строй блоков, кирпичной кладки.
DIAM
Алмазная Фреза Premium создана для ручной обработки гранита и других жестких пород камня. Рабочая поверхность выполнена гофрированной с целью производительности обработки. Номерное обозначение фрезы охарактеризовывает размер используемого алмазного зерна, влияющего на шероховатость обрабатываемой поверхности заготовки. Фрезы #00, #0 допускается использовать без остывания. Номера #2, #3 нужно использовать только с остыванием.
DIAM
Фрезы специального предназначения созданы для комлпектации мозаично-шлифовальных машин типа СО-111, СО-199 и др., употребляются для шлифовки бетонных и мозаичных полов. Выполняются комплектами из 6-ти фрез в 2-х исполнениеях. Выполнение фрезы охарактеризовывает размер используемого алмазного зерна, влияющего на качество обработки поверхности.
DIAM
Шлифовальный элемент Франкфурт предназначен для комплектации мозаично-шлифовальных машин типа Сплитстоун, употребляются для шлифовки бетонных и мозаичных полов. Делается комплектами из 6 шт. нескольких выполнений.

Фрезы алмазные торцевые (ФАТ) для станков
Фрезы созданы для шлифования-полировки в большей степени жестких пород природного камня.
Используются на коленно-рычажных станках и конвеерных линиях.
Владеют высочайшей режущей способностью, обеспечивает высочайшее качество полировки без внедрения войлочных и фетровых кругов с тонкодисперсными абразивами на базе оксидных соединений.

Поперечникы 160/250

DIAM
Коронки алмазные ZENESIS созданы для сверления глухих и сквозных отверстий в строй материалах: бетон, строй блоки,железобетон. Делаются с внутренним резьбовым посадочным 1 1/4 UNC
ZENESIS Новинка
Коронки алмазные созданы для сверления глухих и сквозных отверстий в строй материалах: бетон, строй блоки, жесткий песчаник, железобетон. Делаются с внутренним резьбовым посадочным 1 1/4 UNC и могут оснащаться переходником 1 1/4″ UNC х 1/2″ GAS.
Di-Star
Алмазные сверла серии Н созданы для сверления глухих подрозеточных отверстий в стенках из кирпича, неармированного и слабоармированного бетона без внедрения охлаждающей воды. Делаются в 3-х поперечниках с внутренним резьбовым посадочным М16 и оснащаются центровочным твердосплавным сверлом и переходниками М16/ SDS+ либо М16/ S12. Сверла серии Н запрещено использовать на перфораторах в ударном режиме.
Di-Star
Коронки алмазные по бетону (для работ с водяным остыванием)

Алмазные коронки с турбо-сегментами для сверления слабоармированного бетона, бетона, строй блоков с водяным остыванием. За счет специального состава и формы частей коронки имеют высшую производительность работ с глубиной сверления до 400 мм.
DIAM
Коронки алмазные по бетону (для работ без водяного остывания)

Алмазные коронки для сверления отверстий глубиной до 300 мм без внедрения остывания. Применимы для сверления кирпича, пенобетона, неармированного бетона.
DIAM
Сверла алмазные по граниту h-50/100/120/150 мм DIAM (для работ с водяным остыванием) поперечниками от 6 до 71
DIAM
Сверла алмазные по граниту (для работ с водяным остыванием)
поперечниками от 6,35 до 101,6
Di-Star
Сверла алмазные по керамограниту и керамике (для работ с водяным остыванием) поперечниками от 10 до 40
DIAM

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.