Ружейные сверла tbt

Ружейные сверла tbt

Ружейные сверла tbt

Компания
TBT Tiefbohrtechnik GmbH (Германия)

Ружейные сверла tbt
Cверла для глубочайшего сверления

Компания ТВТ занимается разработкой и созданием инструмента и оборудования для глубочайшего сверления. Основанная в 1966 году в Деттингене-на-Эрмсе (Германия), компания TBT является семейным предприятием, входящим в международную группу NAGEL. компания с самого начала специализировалась на технологии глубочайшего сверления. TBT повсевременно стремится к цели всеохватывающего предложения станков, инструментов и услуг из 1-го источника. Восхождение предприятия в фавориты рынка производителей оборудования для глубочайшего сверления подтверждает, что наши клиенты уважают такую политику предприятия. Компания ТВТ соединяет упругость, обязательность и ориентацию на требования клиента, характерные правильно действующему предприятию среднего бизнеса, с глобальным присутствием на рынке.

Ружейные сверла tbt

Сборники компании TBT

Каталог сверл для глубочайшего сверления компании TBT (российский, pdf, 2,5mb) скачать

Информационный бюллетень о компании TBT и ее продукции (российский, 4,5mb) скачать

Каталог спиральных сверл TBT (eng, 0,1mb) скачать

Технологии глубочайшего сверления

Разработка ELB:

Ружейные сверла tbt

Однорезцовое сверление (ELB) применяется для получения отверстия с внутренним поперечником от 0,7 до 40 мм. Смазочно-охлаждающая жидкость (СОЖ — KSS) подается внутрисистемно. Выведение KSS-шлама (стружечной консистенции) делается по продольному желобку на наружной стороне инструмента. Комплектация инструмента:

  • Железные втулки для зажима инструмента
  • Железная труба
  • Твердосплавная головка с резцом

Разработка BTA:

Ружейные сверла tbt

BTA: Эта разработка создана для глубочайшего сверления с наружной подачей смазочно-охлаждающей воды и используется при сверлении отверстий до 400 мм в поперечнике. Этот метод именуют также однотрубным либо STS (Single Tube System) сверлением. Смазочно-охлаждающая жидкость подается снаружи в место меж сверлом и стеной обрабатываемого материала. Шлам отводится внутрисистемно через отверстие в трубке.

Эжекторная разработка:

Ружейные сверла tbt

Эжекторная разработка глубочайшего сверления используется при сверлении отверстий от 18 до 250 мм в поперечнике. Смазочно-охлаждающая жидкость подается в место меж сверлом и внутренней трубой (двутрубный метод). Смазочно-охлаждающая жидкость поступает со стороны сверлильной головки, омывает её и отводится вкупе со шламом во внутреннюю трубку.

Сверла для глубочайшего сверления
Ружейные сверла tbt
Ружейные сверла tbt

Однолезвийные сверла для глубочайшего сверления 0,5 — 50мм

Мы хотим предложить однолезвийные сверла для глубочайшего сверления в разных исполнениях.
Основное различие при всем этом заключается в однолезвийных сверлах с припаянными сверлильными головками, цельных твердосплавных сверлах и в новой технологии: скоростных однолезвийных сверлах.

Ружейные сверла tbt
Ружейные сверла tbt
Ружейные сверла tbt
Ружейные сверла tbt

Двухлезвийные сверла для глубочайшего сверления 4 — 25мм

Особенным различием двухлезвийных сверл для глубочайшего сверления от обычных однолезвийных являются выполнимые высочайшие значения подачи при обработке материалов, дающих маленькую стружку.

Ружейные сверла tbt
Ружейные сверла tbt
Принадлежности для глубочайшего сверления

Номенклатура продукции TBT дополняется надлежащими необходимыми принадлежностями к инструментам и станкам. Заточные устройства и приборы для наладки инструмента входят в нашу номенклатуру продукции, также как и приборы для термоусадки.

Наша компания является официальным дистрибьютором TBT Tiefbohrtechnik GmbH на местности Рф.
Сборники ружейных сверл компании TBT Tiefbohrtechnik GmbH Вы можете скачать с нашего веб-сайта в разделе Сборники.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.