Алмазное сверление стенок в москве

Алмазная резка и алмазное сверление стенок — компания «Экопрофстой»

Столичная компания «Экопрофстрой» делает алмазное бурение-сверление в бетоне

Спецы нашей компании выполнят алмазное сверление-бурение отверстий хоть какого типа, алмазная резка и демонтаж бетонных конструкций. Наибольший поперечник может достигать 400 мм. Бурение отверстий проводится в железобетонных, кирпичных и цельных стенках и любом другом материале. Отверстия в стенке, проделанные с помощью данной технологии, могут быть применены для проведения коммуникаций.

Алмазное сверление отверстий в бетоне

Алмазное сверление отверстий и алмазная резка бетона производится только специалистами, которые могут работать с хоть каким материалом. Это гарантия получения геометрически четкие отверстия в стенках под коммуникации нужного поперечника.

Алмазное сверление стенок в москве

Благодаря использованию современного оборудования, алмазное сверление в бетоне наши спецы делают с линейной скоростью, достигающей 5 см/мин. При всем этом достигается высочайшая точность и малый уровень шума. У нас вы можете ознакомиться со ценой схожих услуг, также с фото, которые содержат эталоны выполненных нами заказов: это бурение и сверление отверстий в различных материалах, включая бурение бетона и железобетон.

Алмазное сверление стенок в москве
Алмазное сверление стенок в москве

Просвет в стенке, который выходит при использовании такового способа, очень четкий и осторожный. Он совершенно подойдет для проведения коммуникаций. Выполнение таких работ не занимает много времени. За 5 минут можно просверлить отверстие, поперечник которого 100 мм, в фундаменте строения, при том, что толщина фундаментных блоков составляет 40 см. При выполнении работ уровень шума мал, а это позволит не беспокоиться о нарушении спокойствия соседей.

Сотрудники нашей компании делают алмазное бурение отверстий в любом материале в Москве и столичной области. Заказ наших услуг вероятен на объектах, находящихся в примыкающих областях и регионах.

Применение алмазного бурения и сверления

Сфера использования бурения и сверления алмазного типа достаточно многообразна. Для проведения воздуховодов применяется алмазное сверление просветов стенок, которые могут быть серьезными и цельными. Сверление может осуществляться в фундаментах, перекрытиях и стенках для того чтоб проложить трубы водоснабжения, канализации, газоснабжения и отопления.

Алмазное сверление стенок в москве
Алмазное сверление стенок в москве

При строительстве пригородных домов появляется необходимость сотворения систем естественной вентиляции. Для этого проводятся демонтажные работы — бурение отдушин либо продухов. Во время установки сплит-систем и кондюков проделываются отверстия во внутренних и внешних стенках.

Алмазное сверление отверстий нередко заказывают для проведения слаботочной проводки и другого инженерного оборудования. Также нашими спецами осуществляется алмазная резка просветов в фундаментах, толстых стенках и перекрытиях. Для этого употребляется способ сверления по периметру проема с наложением отверстий.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.