Бурение отверстий, сверление отверстий, сверление перекрытий и фундаментов — алькасар

Заказ услуг: (812) 980-57-34

 
Этот адресок электрической почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Бурение отверстий в бетоне, бурение стенок и перекрытий

Бурение отверстий, сверление отверстий, сверление перекрытий и фундаментов - алькасар
Наша компания предлагает услуги по бурению отверстий в всех жестких строй материалах. Алмазное бурение применяется для организации отверстий в стенках, перекрытиях и фундаментах. основная задачка алмазного бурения отверстий — создание просветов для пропуска инженерных коммуникаций через строй конструкции, когда нужные отверстия не были заложены при бетонировании. Также способом бурения решаются и другие вспомогательные задачки на строительной площадке. Алмазное бурение делается кольцевыми колонковыми бурами, сортамент буров (алмазных сверел либо алмазных коронок) — 5 мм, т.е. может быть получение на строительной площадке отверстий полностью хоть какого поперечника. В итоге бурения получаются совершенно ровненькие отверстия с четкими краями, которые потом избавляют от необходимости установки железных гильз при монтаже инженерных сетей.

Таким макаром, главные задачки алмазного бурения:

  • отверстия в фундаментах для подключения объектов к внешним сетям водоснабжения и канализации;
  • отверстия для монтажа электрики;
  • отверстия для сотворения продухов в фундаментах личных домов;
  • изъятие проб бетона для лабораторий;
  • частичный демонтаж бетона;
  • резка просветов малозначительных размеров;
  • сверление отверстий для монтажа хим анкеров;

Основное отличие данного способа от обычного долбления перфоратором — отсутствие динамического воздействия на конструкции построек,  также возможность сверления отверстий фактически хоть какого поперечника в спектре 16 — 600 мм. Не считая того отверстия можно бурить под хоть каким углом и на всякую глубину. Другим бесспорным преимуществом установки алмазного бурения является возможность сверлить любые отверстия снизу ввысь.

Для работы установки алмазного бурения нужен источник неизменного тока и техно вода. Скорость бурения отверстий в бетоне добивается 2 см за минуту, время крепления установки алмазного бурения для сверления отверстия около 10 минут. Таким макаром одно отверстие среднего поперечника в перекрытии производится, примерно, за 10-15 минут.

Перед выполнением работ Заказчик должен заранее приготовить зону проведения работ:

  • Для крепления установки алмазного бурения в зоне грядущего отверстия заранее приготовить площадку размером 1 на 1 метр (отодвинуть мебель от стенок, разобрать пирог кровли строения и т.д.);
  • при бурении отверстий в перекрытии на нижележащем перекрытии убрать все ценные вещи, т.к. вес падающего керна при бурении отверстия добивается нескольких 10-ов кг;
  • приготовить источник энергии и воды (либо заранее предупредить об их отсутствии — в таком случае мы предоставим электрогенератор и доставим воду).
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.