Промо-сервис — промо-сервис алмазная резка бетона, просветов, алмазное бурение, сверление отверстий

Алмазная резка и бурение железобетона

Проектирование и выполнение работ по гидроизоляции построек и сооружений

Перила и огораживаний из нержавеющей стали Создание, Установка.

Алмазная резка и бурение железобетона

Революционная разработка алмазной резки стенок и сверления ж/бетона и кирпичной кладки техническими алмазами крепко заняла позиции поначалу в промышленном, а сейчас и в штатском строительстве.

Разработка алмазной резки неподменна :

  • при контролируемом демонтаже старенькых фундаментов, стенок и колонн;
  • при устройстве ниш и просветов;
  • при установке новых и подмене отслуживших анкерных болтов;
  • при прокладке коммуникаций, без нарушения несущих возможностей плит перекрытий;
  • при устройстве вентиляций и систем кондиционирования.
  • для исправления строительного брака в цельном домостроении
  • для отбора проб бетона, асфальта и других жестких строй материалов.
  • для вырезки деформационных швов

Алмазное сверление (алмазное бурение) отверстий

Алмазное сверление (алмазное бурение) отверстий в бетоне и железобетоне, граните; алмазное сверление и резка камня натурального и других жестких строй материалов. Алмазное бурение монтажных и демонтажных отверстий и просветов. Алмазное сверление (алмазное бурение) просветов для прокладки коммуникаций при строительстве и реконструкции построек. Алмазное сверление (алмазное бурение) железобетонных фундаментов при подмене анкерных креплений. Алмазное сверление (алмазное бурение) отверстий в бетоне и железобетоне под хим и механические анкера. Алмазное сверление (алмазное бурение) отверстий в бетоне и железобетоне для инъецирования водоизоляционных составов. Бурение отверстий с применением алмазного инструмента — это работы с пониженным уровнем шума, вибраций и отсутствием пыли.

Алмазная резка стенорезными машинами

Алмазная резка бетона и железобетона, кирпича, гранита, натурального камня и других жестких строй материалов. Демонтажные работы, резка просветов для прокладки коммуникаций при строительстве и реконструкции построек, демонтаж стенок. Корректировка бетонных и железобетонных конструкций. Алмазная резка просветов в стенках. Выполнение работ (алмазная резка) при помощи алмазных дисков позволит сделать рез ровненьким и избежать излишней вибрации и пыли.

Алмазная резка швонарезчиком

Алмазная резка бетона, железобетона, асфальта швонарезчиком. Резка температурных компенсационных швов. Алмазная резка просветов для прокладки коммуникаций при строительстве и реконструкции построек. Корректировка бетонных и железобетонных конструкций. Алмазная резка при помощи нарезчика швов (швонарезчика) — это решение многих, не только лишь дорожных и аэродромных, да и строй вопросов. Стремительно, мастерски, отменно.

Резка алмазным канатом

Резка конструкций из бетона и железобетона с внедрением алмазного каната при демонтажных работах. Алмазная резка просветов при строительстве и реконструкции построек. Применяется в случаях, когда способностей других методов резки недостаточно: стесненные условия выполнения работ, очень толстые стенки либо перекрытия, большие фундаменты либо конструкции , другие неординарные условия. Алмазная резка канатом — решение разных, даже самых тяжелых задач.

Разрушение бетона

Проф проведение работ по разрушению и демонтажу бетонных и железобетонных конструкций и сооружений. Особая техника для разрушения конструкций и демонтажных работ: гидромолоты, бетоноломы, малогабаритные демонтажные роботы-бетоноломы, гидроклины. Разрушение бетона и демонтажные работы наши спецы проведут мастерски и в самые кратчайшие сроки.

Проектирование и выполнение работ по гидроизоляции построек и сооружений

Главные направления деятельности компании:

Гидроизоляция построек, подвалов и подвальных помещений, бассейнов, террас и крыш, заглубленных сооружений и резервуаров с питьевой водой, работы по гидроизоляции гидротехнических сооружений, ремонт и восстановление бетона, мостов, дорог, бетонных полов, плотин, (гидроизоляция тоннелей, взлетных полос и памятников культуры, защита фасадов, дренажные системы, полы из полимера, применение гидрофобных проникающих составов для защиты фасадов от появления солей (высолов), инъектирование, безвзрывное разрушение конструкций.

Создание и установка перил и огораживаний из нержавеющей стали

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.