Компания диам — алмазное бурение, сверление отверстий. алмазная резка, расширение и усиление просветов в стенках. санкт-петебруг, москва.

Компания диам - алмазное бурение, сверление отверстий. алмазная резка, расширение и усиление просветов в стенках. санкт-петебруг, москва.
Компания «Диам» делает в Санкт-Петербурге и Москве, также на местности РФ, все виды работ, связанные с алмазными технологиями в строительстве:

  • алмазная резка дисковыми пилами;
  • алмазная резка канатом;
  • сверление отверстий;
  • алмазное бурение.

Применяя алмазное бурение, получают отверстия с совершенно гладкой поверхностью. Ограничения по плотности и прочности просверливаемого материала фактически отсутствуют, поперечник сверления отверстий до 600 мм. Алмазное сверление отверстий употребляют для монтажа хим анкеров, устройства сквозных шпилек при производстве усиления просветов, бурения отверстий в бетонных стенках и перекрытиях для прокладки инженерных сетей и оборудования, организации продухов в цельных фундаментах личных жилых домов, изъятия образцов бетона для их исследования в лабораторных критериях и т.д.

Алмазная резка бетона и кирпича с внедрением дисковых пил применяется для корректировки строительного брака, резки просветов в перекрытиях, резки глубочайших штроб при прокладке электрических кабелей. На объектах, где производится резка просветов, алмазная резка также является неподменной технологией производства работ. Дисковые алмазные машины для резки представляют собой ручные электро- либо бензиновые резчики, стационарные стенорезные машины либо нарезчики швов (последние употребляются для резки только горизонтальных участков бетона, к примеру, для резки просветов в перекрытиях). Канатная резка применяется, когда нужно демонтировать значимые массивы железобетона, бетона либо кирпича, для демонтажа фундаментов под оборудование, также, когда работы нужно создавать под водой (демонтаж опорных конструкций мостов и т.п.).

Неопровержимыми преимуществами данного метода демонтажа строй бетонных и железобетонных конструкций являются скорость выполнения работ, отсутствие вибрационных и динамических воздействий на строения и сооружения, отсутствие пыли, технологичность.

Алмазное бурение отверстий и алмазная резка просветов от компании «Диам»

Алмазное бурение, алмазное сверление, алмазная резка производятся последующим машинами, имеющимся в парке оборудования Компания диам - алмазное бурение, сверление отверстий. алмазная резка, расширение и усиление просветов в стенках. санкт-петебруг, москва.
компании «Диам»:

  • бензиновые и электронные ручные машины для резки просветов в стенках (производители Hilti, Husqvarna);
  • установки алмазного бурения — ручные и стационарные (производители Hilti, Cedima, Dr.Bender, Bosch);
  • комплекты для проф монтажа хим анкеров (Hilti);
  • нарезчики швов в бетоне с глубиной реза до 320 мм (Lissmac);
  • стационарные стенорезные машины (Hilti, Cedima);
  • машины для канатной резки бетона (Hilti).

Мы применяем полный способ выполнения работ. На каждом объекте мы используем личный подход к работам и предлагаем Заказчику рациональные пути решения поставленных пред нами задач. При применении всеохватывающего способа (когда в сочетании употребляются: бурение отверстий, алмазная резка, канатная резка, динамический демонтаж) мы можем предложить очень действенные по времени и конечной цены способы производства работ.

Главные механизмы работы компании «Диам» при выполнении алмазного бурения и алмазной резки:

  • применение только самого надежного, современного и технологичного оборудования;
  • серьезное соблюдение сроков проведения работ, установленных заказчиком;
  • вербование к работе самых высококвалифицированных служащих;
  • соблюдение правил техники безопасности.

Более подробное описание процессов алмазного сверления, бурения отверстий, алмазной резки Вы сможете прочесть в соответственных разделах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.